Главная Новости

Новости

Выставка «Мир климата-2012» – идеи, инновации и новое оборудование.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
25.01.2013 21:13
В конце прошлого года в Санкт-Петербурге проходила выставка «Мир климата-2012», на которой представители ведущих мировых производителей кондиционеров и климатического оборудования представили вниманию жителей России свои новинки, разработанные и запущенные в производство в 2012 году. В числе компаний, принимающих участие в данной выставке, присутствовали такие мировые бренды как Panasonic, DAIKIN, Mitsubishi, Toshiba, Dantex, Kentatsu и другие.
Подробнее... [Выставка «Мир климата-2012» – идеи, инновации и новое оборудование.]
 

В Mitsubishi Electric создали самый тихий кондиционер

Печать Email
Кондиционеры - Новости
18.01.2013 20:06
Одним из недостатков кондиционеров является то, что при работе они издают сильный шум. До недавнего времени эффективного решения этой проблемы не существовало, но компании Mitsubishi Electric удалось снизить уровень шума своей климатической техники до неслышимого. Указанной компанией была разработана система инвертации тока, что позволило снизить шум работы кондиционеров. Что позитивно отразился на продажу!
Подробнее... [В Mitsubishi Electric создали самый тихий кондиционер]
 

Очистители воздуха: особенности и разнообразие фильтров

Печать Email
Кондиционеры - Новости
11.01.2013 09:56
На сегодняшний день кондиционеры в квартире уже никого не удивляют. Они превратились из элемента роскоши в обыденное оборудование для поддержания комфортного микроклимата. Но стоит отметить, что это не единственный вид приборов, для улучшения характеристик воздуха в помещении. Отличным дополнением станут очистители воздуха. Следует сказать, что и у кондиционеров имеются встроенные фильтры, но они не обладают необходимой мощностью.
Подробнее... [Очистители воздуха: особенности и разнообразие фильтров]
 

Революционные технологии от компании Daikin

Печать Email
Кондиционеры - Новости
06.01.2013 00:38
В конце 2012 года на рынок нашей страны поступило оборудование компании Daikin, в котором применены по настоящему революционные технологии. То есть раннее другими компаниями- производителями климатической техники ничего подобного не изготовлялось и естественно, что новые разработки Daikin привлекли внимание. Рассмотрим, какими новшествами инженеры указанной компании порадовали нас к новому году...
Подробнее... [Революционные технологии от компании Daikin]
 

Утечка хладагента и другие неисправности кондиционеров.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
28.12.2012 05:58
Летом без кондиционера практически невозможно спастись от невыносимой жары. Но что же делать, если он либо вообще перестает работать, либо начинает работать не правильно и приходится вызывать мастера для проведения ремонтных и восстановительных работ. Давайте рассмотрим наиболее распространенные поломки бытового кондиционера, которые смогут не допустить возникновение нестабильной работы бытовых кондиционеров.
Подробнее... [Утечка хладагента и другие неисправности кондиционеров.]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 18