Главная Новости

Новости

Настольный воздухоочиститель Toshiba.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
11.10.2013 04:24
Воздухоочиститель Toshiba CAF-C5K-R пользуется большой популярностью в Европе. В нашей стране данный вид климатического оборудования только начинает набирать популярность. До сих пор не все знаю что существует такое оборудование, как комнатные воздухоочистители, которые способны не только освежить помещение, но и убрать все лишние нежелательные запахи в нем. Всего несколько минут и комната посвежеет.
Подробнее... [Настольный воздухоочиститель Toshiba.]
 

Фанкойлы серии TopLine от AlpicAir.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
11.10.2013 03:24
Все инновационные фанкойлы имеют привлекательный дизайн. Они существуют в семи типоразмерах, которые могут применяться в различных помещениях. Модельный ряд TopLine обладает повышенной гибкостью управления, простотой ухода и обслуживания. Серия TopLine представляет собой новые встраиваемые агрегаты на охлажденной воде, которые относятся к серьезной технической, а также проектировочной эволюции.
Подробнее... [Фанкойлы серии TopLine от AlpicAir.]
 

Новинка 2013 года от AlpicAir.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
11.10.2013 02:53
Кондиционер AlpicAir AWI/AWO-100HPS3 из Сигма серии относится к категории настенные сплит-системы. Появившись на рынке лишь в начале года, данный кондиционер смог зарекомендовать себя не только привлекательным дизайном, высокой экономичностью и бесшумной работой, но и повышенной надежностью, легкостью эксплуатации, а также доступностью. Сигма серия смогла порадовать покупателей существенной новинкой!
Подробнее... [Новинка 2013 года от AlpicAir.]
 

Кондиционеры AlpicAir и их преимущества.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
11.10.2013 01:53
AlpicAir, как самостоятельный товарный знак, появился еще в 2005 году. Он включает различные сплит-системы, мульти-сплит системы, водные кассеты, фанкойлы, вентиляционные установки, охлаждающие балки, напольные конвекторы, а также солнечные панели. Кондиционеры AlpicAir имеют множества преимуществ, среди которых выделяется дизайн, экономичность, эффективность, всевозможные защиты и многое другое.
Подробнее... [Кондиционеры AlpicAir и их преимущества.]
 

Выставка «Мир климата-2012» – идеи, инновации и новое оборудование.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
25.01.2013 21:13
В конце прошлого года в Санкт-Петербурге проходила выставка «Мир климата-2012», на которой представители ведущих мировых производителей кондиционеров и климатического оборудования представили вниманию жителей России свои новинки, разработанные и запущенные в производство в 2012 году. В числе компаний, принимающих участие в данной выставке, присутствовали такие мировые бренды как Panasonic, DAIKIN, Mitsubishi, Toshiba, Dantex, Kentatsu и другие.
Подробнее... [Выставка «Мир климата-2012» – идеи, инновации и новое оборудование.]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 18