Главная Новости

Новости

Кондиционеры Kirigamine Zen теперь со знаком Quiet Mark.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
13.12.2011 14:36
Новая серия MSZ-EF VA очень популярных кондиционеров Mitsubishi Electric японский производитель старается продвигать на рынке под громким названием Kirigamine Zen, подошли по качеству к получению знака Quiet Mark за достижения в снижении воздействия бытовой техники на среду обитания человека, а именно на шумовой фон данной среды. Такой знак присуждает международная Европейская ассоциация консультантов по шуму.
Подробнее... [Кондиционеры Kirigamine Zen теперь со знаком Quiet Mark.]
 

Пульт управления PAR-30MAAU от Mitsubishi Electric.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
12.12.2011 18:04

Mitsubishi Electric презентовала пульт управления коммерческими системами (до шестнадцати внутренних блоков) - модель PAR-30MAAU. За счет использования контроллера PAR-30MAAU появилась возможность управления в City Multi (мультизональных системах) от компании Mitsubishi Electric. Теперь контроллер PAR-30MAAU обладает многими новыми и очень полезными функциями, что несомненно принесет только удобство в его использовании.

Подробнее... [Пульт управления PAR-30MAAU от Mitsubishi Electric.]
 

Лоссней приточно-вытяжные установки.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
12.12.2011 18:04

К очень существенным потерям тепла приводит неправильно организована вентиляция зданий. За счет применения новейшей системы Lossnay от компании Mitsubishi Electric, которая переводится как "без потерь" можно утилизировать около 70% энергии, что затрачивалась на охлаждение либо же на обогрев воздуха в различных помещениях. Системы Лоссней в современных зданиях - это множество преимуществ и экономия затрат.

Подробнее... [Лоссней приточно-вытяжные установки.]
 

Микропроцессор - мозг кондиционера.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
20.11.2011 20:43
Сегодня уже практически каждый человек давно знает о том, что самые разные электронные приборы, которые окружают человека в повседневной жизни, управляются при помощи компьютеров. Теперь очередь дошла и до бытовых кондиционеров. Многие функции теперь контролируются без какого-либо участия пользователя, за счет встроенного микропроцессора в кондиционер. Поставил кондиционер в автоматический режим и все, дальше он сделает все сам.
Подробнее... [Микропроцессор - мозг кондиционера.]
 

Роль воздуховодов в системах вентиляции.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
11.11.2011 04:52
Сегодня практически во всех больших городах воздух наполнен смогом. Постоянно усиливается загрязнение атмосферы. Прийдя домой по окончанию тяжелого дня, не рекомендуется еще больше усугублять собственное здоровье и не следует вдыхать сигаретный дым, чад от еды, а также любые другие вредные и малоприятные запахи. Для существующих герметичных помещений спасением будет использование вытяжек и систем вентиляции.
Подробнее... [Роль воздуховодов в системах вентиляции.]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 18