Главная Новости

Новости

Такие разные кондиционеры Mitsubishi

Печать Email
Кондиционеры - Новости
28.07.2012 02:37
Наверняка многие из тех, кто сегодня собирается приобрести кондиционер, прочим торговым маркам предпочтут сплит-систему японского производителя Mitsubishi. Однако неспециалисты вряд ли знают, что под данным звонким брендом в Японии скрываются десятки никак не связанных между собой компаний, в том числе и два разных производителя кондиционеров - Mitsubishi Heavy и Mitsubishi Electric, имеющие разве что лишь общую историю.
Подробнее... [Такие разные кондиционеры Mitsubishi]
 

Особые технологии кондиционеров Toshiba

Печать Email
Кондиционеры - Новости
21.07.2012 10:38
Компания Toshiba занимается постоянным усовершенствованием устройств, чтобы приблизится к идеалу эффективности, удобства и экономичности. Кондиционеры этой компании отличаются наличием самых современных технологий и совершенствованием набора функций. Многие технологические разработки со временем появляются и в кондиционерах других производителей. Но Toshiba являются новаторами и создают уникальные климатические устройства.
Подробнее... [Особые технологии кондиционеров Toshiba]
 

Dantex совершенствует устройство чиллеров для модульных систем

Печать Email
Кондиционеры - Новости
13.07.2012 19:42
Модульные конструкции, устанавливаемые из чиллеров Dantex, становятся все более популярными. Но специалисты компании не почивают на лаврах, а совершенствуют существующие модели, чтобы охлаждение воздуха в промышленных зданиях было все более эффективным, менее энергоемким и более стабильным. Оснащение чиллера низкотемпературным комплектом и встроенным гидромодулем позволило решить несколько технических задач.
Подробнее... [Dantex совершенствует устройство чиллеров для модульных систем]
 

Новая серия SRK-QA-S от MHI-2012

Печать Email
Кондиционеры - Новости
06.07.2012 17:55
В модельном ряду климатической техники от компании Mitsubishi Heavy Industries появилась новинка. Это – серия DC-инверторных кондиционеров SRK-QA-S (Standard Inverter), которая отличается высоким качеством, сравнительно невысокой стоимостью и привлекательным дизайном. Уже сегодня эту линейку MHI-2012 смогли по достоинству оценить покупатели – она завоевала немалую популярность на отечественном рынке.
Подробнее... [Новая серия SRK-QA-S от MHI-2012]
 

Чиллеры и фанкойлы – это что?

Печать Email
Кондиционеры - Новости
29.06.2012 15:42
Новый дом - не просто кирпичная коробка с окнами, дверями и минимумом удобств.Современные многоэтажные здания уже на этапе строительства оборудуются всем необходимым для комфортного проживания или работы. К таким, ставшим привычными, устройствам относятся и системы центрального кондиционирования воздуха. Нет необходимости устанавливать в каждом помещении отдельный кондиционер – достаточно оборудовать здание чиллером и фанкойлами.
Подробнее... [Чиллеры и фанкойлы – это что?]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 18