Главная Новости

Новости

Правильный демонтаж кондиционеров.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
07.08.2011 15:57
Чаще всего демонтаж кондиционера нужен в тех случаях, когда происходит переезд с одной квартиры на другую, смена места расположения офиса, во время перепланировки помещения, а также проведения ремонтных работ как в самом помещении так и при фасадных работах. Редко демонтаж требуется при установке нового кондиционера га тоже место, где был расположен старый, который за долгие годы свой плодотворной работы себя прекрасно показал.
Подробнее... [Правильный демонтаж кондиционеров.]
 

Современный Воронеж и кондиционеры от Айвенго.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
04.08.2011 00:00

На сегодняшний день компания «АЙВЕНГО» в Воронеже предлагает широкий выбор кондиционеров и другой климатической техники. Компания получила бесценный опыт в установках сплит систем, напольных и оконных кондиционеров, вентиляции. Компания с уверенностью может сказать, что выросла, прекрасно окрепла и стала и очень надежным партнером в Воронеже и по области на рынке различного климатического оборудования.

Подробнее... [Современный Воронеж и кондиционеры от Айвенго.]
 

Как правильно установить кондиционер?

Печать Email
Кондиционеры - Новости
02.08.2011 11:44
Пришло лето - жаркие солнечные дни. В квартире очень душно и Вы стали задумываться о покупке кондиционера, или уже приобрели его и задаете себе все время вопрос - Как установить кондиционер самостоятельно? Или же все таки обратиться к специалистам? Конечно на этот вопрос каждый человек по-разному ответит. Есть такие люди, которые привыкли все делать самостоятельно, но большинство людей доверяют только опытным специалистам.
Подробнее... [Как правильно установить кондиционер?]
 

Современные комплектующие к кондиционерам.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
02.08.2011 11:44
На сегодняшний день комплектующие к кондиционерам пользуются огромным спросом. Это происходит из-за того, что новый кондиционер поставляется без специальных материалов, которые так необходимы для его монтажа. Установка кондиционера любого производителя предусматривает использование специальных комплектующих. Многие фирмы занимаются продажей комплектующих от различных производителей, которые подходят для любого типа кондиционеров.
Подробнее... [Современные комплектующие к кондиционерам.]
 

Современная вентиляция в воронеже.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
30.07.2011 20:38
На сегодняшний день многими фирмами Воронежа предлагается установка вентиляционных систем различной сложности. Качественный монтаж вентиляции выполняется опытными специалистами после предварительного компьютерного расчета всей вытяжной системы. Продажа осуществляется как вентиляционного оборудования, так и систем вентиляции, автономной вентиляции, поквартирной вентиляции в специализированных магазинах.
Подробнее... [Современная вентиляция в воронеже.]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 18