Главная Новости

Новости

Популярные климатические компании Воронежа.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
18.08.2011 12:39
С каждым днем климатическое оборудование набирает все больше популярности как среди частных лиц, так и среди огромных компаний мирового уровня. В квартирах и домах устанавливаются кондиционеры, сплит-системы, оконные кондиционеры. На дачах используются мобильные кондиционеры. В больших торговых центрах и корпоративных зданиях используются фанкойлы, различные системы вентиляции и другое оборудование.
Подробнее... [Популярные климатические компании Воронежа.]
 

Катехиновый фильтр в кондиционере.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
16.08.2011 14:36
Кондиционер считается не только устройством, основным предназначением которого является охлаждение или обогрев воздуха, но и мощным очистителем и ионизатором. С каждым днем современные технологии применяются в повседневной жизни. Так и в кондиционера используются множество фильтров, позволяющих в помещении сделать не только прохладный, но и свежий воздух. Катехиновый фильтр - новинка в мире фильтров!
Подробнее... [Катехиновый фильтр в кондиционере.]
 

Как самому выбрать кондиционеры и сплит системы?

Печать Email
Кондиционеры - Новости
14.08.2011 17:56
Любой человек, готовый купить кондиционер приходит к вопросу как выбрать кондиционеры сплит системы? Стоит для начала определиться с типом кондиционера. Чаще всего покупают сплит-системы, но оконные и напольные, а также мобильные кондиционеры пользуются огромной популярностью. Все зависит от помещения, где будет установлен кондиционер, технических возможностей и конечно же финансовых возможностей покупателя.
Подробнее... [Как самому выбрать кондиционеры и сплит системы?]
 

Востребованные системы кондиционирования воздуха.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
11.08.2011 19:50
Фэнкойл представляет собой агрегат, в состав которого входит теплообменник, вентилятор, фильтр для качественной очистки воздуха, а также пульт управления. В случае, когда системы кондиционирования воздуха устраиваются в здании, где проводится реконструкция и имеется некая система отопления, тогда фэнкойлы могут работать в теплый период в режиме охлаждения, и конечно же в переходный период в режиме нагревания.
Подробнее... [Востребованные системы кондиционирования воздуха.]
 

Инверторные кондиционеры Toshiba серии RAS.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
08.08.2011 11:17
С каждым годом у человека растут потребности и благодаря применению современных технологий появляются инновационные устройства, регулирующие климатические параметры. Сегодня уже трудно представить офис большой корпорации, где не используются мощные и надежные инверторные кондиционеры. Компания Toshiba выпустила серию сплит-систем RAS, популярными моделями являются 10skv-e, 10skvp-nd, а также 10skvr-e.
Подробнее... [Инверторные кондиционеры Toshiba серии RAS.]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 18