Каталог дизайнерской мебели в интернет lehome.ru.

Главная Новости

Новости

Новинка от Dantex – мультизональная сплит-система MVS DiPRO

Печать Email
Кондиционеры - Новости
05.10.2012 21:16
Недавно компания Dantex представила свою новейшую разработку – мультизональную систему кондиционирования MVS DiPRO, в которой были воплощены все революционные технические достижения компании. Пристальное внимание при разработке системы британские производители уделили таким насущным проблемам всех мультизональных сплит-систем, как обеспечение высоких показателей энергоэффективности и уменьшение шумности наружных блоков.
Подробнее... [Новинка от Dantex – мультизональная сплит-система MVS DiPRO]
 

Виды обогревателей

Печать Email
Кондиционеры - Новости
22.09.2012 02:39
Не только сплит-системы можно отнести к важным устройствам для создания комфортного микроклимата, но и обогреватели. Так же как и в ситуации с кондиционерами, они разделены на несколько категорий в зависимости от области их применения. При этом часть приборов может применяться только в бытовых или только промышленных условиях, а часть являться универсальным решением для различных по своему типу помещений.
Подробнее... [Виды обогревателей]
 

Концерн инноваций Toshiba

Печать Email
Кондиционеры - Новости
14.09.2012 22:32
В мире существует значительное число компаний, производящих бытовую технику и, в частности кондиционеры, однако японский концерн Toshiba занимает в этом ряду совершенно особое место, так как многие новинки и последние технические достижения в процесс производства своих товаров, данная компания внедряла зачастую первой в мире. Поэтому многим, наверное, было-бы интересно узнать что-то новое компании и о её замечательной истории успеха.
Подробнее... [Концерн инноваций Toshiba]
 

Эффективность кондиционеров будут оценивать по-новому

Печать Email
Кондиционеры - Новости
08.09.2012 00:41
Непрекращающийся экономический кризис, а также всё возрастающая стоимость электроэнергии вынуждают большую часть жителей Европы, в том числе и России, крайне озаботиться решением проблемы экономичного потребления электричества. Одним из выходов из данной непростой ситуации, по мнению европейцев, является разработка специализированных норм сезонной эффективности климатического оборудования, в частности, кондиционеров.
Подробнее... [Эффективность кондиционеров будут оценивать по-новому]
 

SRK-MA-S (Design Inverter) – новая серия 2012 от Mitsubishi

Печать Email
Кондиционеры - Новости
04.08.2012 02:11
Как обеспечить оптимальный температурный режим в доме и офисе, когда за окнами ярко светит солнце, а в помещении царит невыносимый летний зной? Находиться долго в таких условиях невозможно. Единственным средством борьбы с жарой является кондиционер. Но какой? Конечно, самой последней марки. Например, уникальный дизайнерский суперинвертор, созданный в текущем году специалистами компании Mitsubishi, - SRK-MA-S.
Подробнее... [SRK-MA-S (Design Inverter) – новая серия 2012 от Mitsubishi]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 18