Главная Новости

Новости

Кондиционеры Hualing.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
13.07.2011 03:32
На сегодняшний день компания Hualing является одним из самымх крупнейших производителей кондиционеров из Китая под маркой Hualin. Они производят климатическое оборудование и бытовую технику. Существет официальный русскоязычный сайт компании http://www.hualing.ru/ на котором представлены множество моделей сплит-систем и настенных кондиционеров, а также огромное количество полезной информации.
Подробнее... [Кондиционеры Hualing.]
 

Современные кондиционеры сплит системы оптом и мелким оптом.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
01.07.2011 14:25
Многие огромные компании, в которых трудятся более ста человек в различных помещениях, стараются заботиться о своих сотрудниках создавая все условия для нормальной и плодотворной работы. А что нужно персоналу жарким летом? Конечно же свежий прохладный воздух, чтобы можно было нормально соображать и не отвлекаться от основной работы. Для этого наша компания предлагает широкий выбор кондиционеров и сплит систем оптом, и конечно же в розницу.
Подробнее... [Современные кондиционеры сплит системы оптом и мелким оптом.]
 

Правильное вакуумирование кондиционера.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
25.06.2011 13:08
Вакуумирование кондиционера представляет собой процедуру, которая занимает около 20 минут. Если же система имеет очень большие размеры, тогда данный процесс может затянутся и до часа. Во время вакуумирования, выходит из системы воздух и влага, которая под воздействием вакуума, начинает разделяться на водород и кислород, а затем выходит вместе с воздухом из системы. Обязательно систему надо вакуумировать.
Подробнее... [Правильное вакуумирование кондиционера.]
 

О необходимости установки кондионера для серверной комнаты

Печать Email
Кондиционеры - Новости
20.06.2011 13:24

Летний период в нашей стране выделяется повышенной температурой воздуха, которая отрицательно сказывается на функционировании практически любых электронных устройств.

Современная компьютерная техника и сетевое оборудование не предназначено для работы в комнатах с высокой температурой воздуха. Если не обеспечить дополнительное охлаждение избежать сбоев в работе этих устройств вряд ли удастся. Особенно актуально стоит вопрос о стабильности работы серверного оборудования, сбои которого недопустимы и могут повлечь перерывы в работе целого предприятия.

Подробнее... [О необходимости установки кондионера для серверной комнаты]
 

Мобильные современные переносные кондиционеры.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
20.06.2011 00:00

На сегодняшний день в жаркую летнюю пору года только мобильные кондиционеры у покупателя не требуют дополнительного монтажа и специальных знаний, и уже после их приобретения можно самостоятельно установить и при необходимости переставить в самое подходящее место. Они имеют небольшой вес и размеры. Их можно разделить на две группы: мобильные моноблочные кондиционеры и конечно же мобильные сплит-системы.

Подробнее... [Мобильные современные переносные кондиционеры.]
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 18