Главная Новости

Новости

Кондиционеры в Воронеже оптом.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
30.05.2011 00:00

Наша компания занимается не только поставкой, монтажом и сервисным обслуживанием систем кондиционирования и тепловой техники розничным клиентам в Воронеже и Воронежской области, но и  оптовыми поставками оборудования для организаций (дилеров), которые имеют собственную оснащенную базу и профессионально обученный персонал для выполнения вышеперечисленных услуг (монтаж и сервис).

Подробнее... [Кондиционеры в Воронеже оптом.]
 

Переносные кондиционеры

Печать Email
Кондиционеры - Новости
26.05.2011 19:35

Потребность в кондиционерах в наши дни значительно возросло, а приобрести их не составит ни какого труда, необходимо только определить, кондиционер какой торговой марки наиболее подходит к помещению по характеристикам и подобрать оптимальную модель. Продукция компании DAIKIN – лидер по продажам кондиционеров, получивший огромное признание и прекрасные отзывы об отличной работе от большинства пользователей.

Подробнее... [Переносные кондиционеры]
 

Можно ли экономить на кондиционерах?

Печать Email
Кондиционеры - Новости
17.05.2011 00:00

При выборе определенного товара каждый покупатель ориентируется на ценовую категорию, к которой этот товар принадлежит. Это касается любого вида товара, в том числе климатической техники, в частности кондиционера. Сегодня цени на климатическую технику очень сильно разбросаны. Бытовой кондиционер можно купить и за двести долларов, и за две с половиной тысячи. Цены же на промышленные кондиционеры стартуют от отметки в тысячу долларов и могут достигать еще больших цифр.

Подробнее... [Можно ли экономить на кондиционерах?]
 

Типы кондиционеров

Печать Email
Кондиционеры - Новости
10.05.2011 15:03

На сегодняшний день, рынок сплит-систем изобилует достаточно большим ассортиментом кондиционеров. Каждый кондиционер принадлежит к одному из пяти типов. Каждый следующий тип в корне отличается от предыдущего. Какие-то кондиционеры подходят только для охлаждения/обогрева больших территории, какие-то делятся на две части и т. д. В этой статье мы вкратце расскажем вам о том, в чем именно отличия, преимущества и недостатки каждого типа.

Подробнее... [Типы кондиционеров]
 

Кондиционеры Mitsubishi Heavy и Mitsubishi Electric.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
03.05.2011 13:37

Лето - это пора наступленя жары, а значит и покупки кондиционеров. Но всем известно, что в магазине предлагая якобы "самый лучший и многофункциональный товар", Вам могут подсунуть неликвид - залежалый или даже деформированный при перевозке товар. Чтобы такого не случилось, Вам нужно знать хотя бы минимум характеристик, которыми обладает данная продукция. Ниже приведён перечень свойств, присущих разным видам кондиционеров, это малая часть из того списка кондиционеров, которым торгует наша компания.

Подробнее... [Кондиционеры Mitsubishi Heavy и Mitsubishi Electric.]
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 18