Главная Новости

Новости

Современные кондиционеры Toshiba

Печать Email
Кондиционеры - Новости
14.02.2011 12:42

Все современные системы кондиционирования воздуха от ведущих производителей имеют много общего. Помимо высокой надёжности многие модели имеют систему самоочистки, сложную систему фильтрации, которая помимо непосредственной очистки воздуха от пыли может устранять неприятные запахи и даже болезнетворные бактерии. Кроме того, зачастую производители климатического оборудования не ограничиваются производством сплит-систем, но также производят и приточно-вытяжные установки, тепловые завесы и т.д.

Подробнее... [Современные кондиционеры Toshiba]
 

Мобильные кондиционеры и их особенности.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
05.02.2011 21:29

В наше время предлагаются многочисленные виды кондиционеров, у каждого из которых есть как и достоинства, так и недостатки. Чтобы не ошибиться с выбором следует учитывать все требования, которые будете предъявлять к покупке. Это поможет определиться с тем, какой вид станет для вас наилучшим вариантом. Если главное требование - легкость демонтажа, обратите внимание на мобильные кондиционеры. После этого следует учесть, какие виды мобильных кондиционеров предлагаются.

Подробнее... [Мобильные кондиционеры и их особенности.]
 

Выбираем кондиционер.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
29.01.2011 14:45

В наше время предлагается многочисленные варианты климатического оборудования. Как же следует выбирать кондиционеры? Скорее всего, вы учитываете только стоимость и производителя, забывая о других характеристиках. Тем не менее, следует всегда учитывать мощность, уровень шума, а также размеры аппарата. Только в этом случае вы не ошибетесь с выбором кондиционера и останетесь довольны новым приобретением.

Подробнее... [Выбираем кондиционер.]
 

Вентиляция в квартирной ванной комнате

Печать Email
Кондиционеры - Новости
28.01.2011 19:21
Нужна ли вам вентиляция в ванной комнате? А если уж нужна, то какая, и что она вообще из себя представляет, какое устройство системы вентиляции? Что такое вентилятор, как его правильно подобрать для ванной комнаты? Какая нужна мощность вентилятора, чтобы он смог качественно работать? Все это и еще некоторые нюансы, связанные с подбором, размещением и работой малой системы вентиляции вы узнаете из данной статьи.
Подробнее... [Вентиляция в квартирной ванной комнате]
 

Отдых должен быть только с кондиционером

Печать Email
Кондиционеры - Новости
21.01.2011 13:57

Наконец-то потеплело и можно подумать об отпуске. Я каждое лето с семьёй еду к морю, это уже традиция. Мне эти поездки уже порядком поднадоели, но жена любит море, детвора хочет покупаться в солёной воде и сестра приезжает из Сибири каждое лето, в надежде, что мы возьмём её с собой. Поэтому отвертеться и в этом году у меня не получится, поехать, всё-таки, придётся.

Подробнее... [Отдых должен быть только с кондиционером]
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 18