Главная Новости

Новости

Mitsubishi Heavy вновь начал производство колонных кондиционеров

Печать Email
Кондиционеры - Новости
25.04.2011 13:15
Компания, одна из лидеров в производстве колонных кондиционеров Mitsubishi Heavy начала вновь производство кондиционеров серии FDF. Благодаря своем качествам: большая площадь охлаждения ( производительность 7,1 - 16,0 кВт), современный дизайн (возможность установки на напольное покрытие), низкий уровень шума(50 дБ) при придельной мощности данная серия является самой востребованной для промышленного использования.
Подробнее... [Mitsubishi Heavy вновь начал производство колонных кондиционеров]
 

Как чистить кондиционер

Печать Email
Кондиционеры - Новости
17.04.2011 00:00

Кондиционер - сложный прибор, который нуждается в чистке. Чистить кондиционер нужно не реже, чем один рас в месяц. Чистку кондиционера можно произвести самостоятельно, для этого не требуется каких-либо специальных инструментов, или чистящих средств. Чистить нужно фильтр его корпус кондиционера. После того, как чистка кондиционера завершена, фильтр нужно положить внутрь системы, и включить кондиционер.

Подробнее... [Как чистить кондиционер]
 

О кондиционерах.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
13.04.2011 17:17
Очень большое значение имеет температура помещения. Она влияет на состояние организма, в том числе, конечно же, и на работоспособность. Потому для поддержания оптимальной температуры используются такие устройства климатической техники, как кондиционеры. В жару они становятся настоящими спасителями, давая возможность жить и работать при нормальной, комфортной температуре воздуха. В холодное время года кондиционер помогает поддерживать в помещении стабильную температуру, создавая атмосферу здорового тепла.
Подробнее... [О кондиционерах.]
 

Проблемы возникающие при эксплуатации кондиционера

Печать Email
Кондиционеры - Новости
04.04.2011 04:58

Обычно, при эксплуатации бытового кондиционера, простому обывателю кажется что все ясно. На самом же деле - это не так. В процессе эксплуатации кондиционера может выявиться множество самых разнообразных проблем. Чтобы решить самые простое из них - совсем не обязательно взывать к помощи профессионалов. Большую часть проблем можно решить самому. Для этого не нужно иметь какие-то сложные приборы или технические средства.

Подробнее... [Проблемы возникающие при эксплуатации кондиционера]
 

Установка кондиционера: это важно знать.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
28.03.2011 06:33

В наши дни кондиционер превратился из роскоши в норму. Множество фирм предлагают огромное количество вариантов различных кондиционеров, сплит-систем и систем кондиционирования.Причем предложения различаются как по предлагаемой марке, так и по цене, типам оборудования и вариантам его установки. Как же не растеряться в всем изобилии предложений по продаже и установке кондиционеров и выбрать вариант, подходящий именно для вас?

Подробнее... [Установка кондиционера: это важно знать.]
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 18