Главная Новости

Новости

Узаконить кондиционер

Печать Email
Кондиционеры - Новости
14.01.2011 15:42

Cогласование перепланировки. Приходит время, когда в своей квартире хочется переделать что-нибудь. И это желание вполне понятное, улучшить по своей возможности или изменить так, чтобы было удобно себе. Что в этом плохого? Ведь все мы живём в типичных городских квартирах, планировка которых не учитывает индивидуальных потребностей в ней проживающих.

Вспоминая показания градусника этим летом, многие задумались над установкой кондиционеров в своей квартире.

Подробнее... [Узаконить кондиционер]
 

Кондиционер – агрегат для перемещения воздуха

Печать Email
Кондиционеры - Новости
30.11.2010 15:14

Кондиционер – агрегат для перемещения воздуха. Его предназначение: создание благоприятных условий : в квартирах, домах, офисах. Как разобраться какой кондиционер подойдёт для офиса, а какой для дома? Кондиционер Кондиционер – агрегат для перемещения воздуха. Его предназначение: создание благоприятных условий : в квартирах, домах, офисах.

Подробнее... [Кондиционер – агрегат для перемещения воздуха]
 

Кондиционер для дома

Печать Email
Кондиционеры - Новости
23.11.2010 15:16

Выбор кондиционера для дома – это в первую очередь выбор кондиционеров для кухни, спальной комнаты и детской (при её наличии).

Кондиционер для кухни

Кухня – это часть дома, которой присущи такие характеристики как высокая температура воздуха, потребность в постоянной вентиляции и дополнительная нагрузка на кондиционер. Всё вышеперечисленное

Подробнее... [Кондиционер для дома]
 

Вентиляция помещений

Печать Email
Кондиционеры - Новости
15.11.2010 14:39

Вентиляция помещений представляет собой систему обмена воздуха, которая просто необходима, так как воздух становится все хуже и связано это с неблагоприятной экологической обстановкой. Вентиляция и кондиционирование обеспечивает необходимый воздухообмен и очистку воздуха. Систем кондиционирования очень много, но главными можно считать приточно-вытяжные и вытяжные.

Подробнее... [Вентиляция помещений]
 

Мульти Сплит-система MITSUBISHI HEAVY FDK22KXE6

Печать Email
Кондиционеры - Новости
15.11.2010 14:33

Mitsubishi Heavy Industries, по праву можно назвать одой из ведущих компаний в индустрии Японии. Она доказала право так называться, своим более чем вековым существованием и опытом.Компания Mitsubishi Heavy Industries, обладает огромной технологической и производственной базой, которая позволяет предложить потребителю самую разнообразную продукцию.

Подробнее... [Мульти Сплит-система MITSUBISHI HEAVY FDK22KXE6]
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 18