Главная Новости

Новости

Зачем нужны кондиционеры для серверных комнат

Печать Email
Кондиционеры - Новости
17.06.2011 11:18

Сегодня многие предприятия для своей работы используют компьютеры, объединенные в локальную сеть. На компьютерах выполняется различное специализированное программное обеспечение необходимое для ведения деятельности компании, при этом данные с которыми работают пользователи, как правило, хранятся на сервере, размещенном в специальной комнате – серверной.

Подробнее... [Зачем нужны кондиционеры для серверных комнат]
 

Различные mcquay кондиционеры.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
17.06.2011 00:00

Компания McQuay свою деятельность начала с 1872 года в Великобритании, а позже в Америке начала заниматься поставками и последующим сервисным обслуживанием различного оборудования для таких систем как - кондиционирование, вентиляция и отопление. Также стала производить радиаторы и теплообменники. Сегодня основное направление компании McQuay - выпуск кондиционеров (чиллеров) для промышленных объектов.

Подробнее... [Различные mcquay кондиционеры.]
 

Качественный монтаж систем вентиляции.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
14.06.2011 16:14
Системы вентиляции, как и системы кондиционирования, а также системы отопления очень часто принято объединять в одну систему, называемую климат контролем. С бурным развитием технологий и постоянном повышением требований к микроклимату, присутствие таких систем в офисных либо промышленных зданиях как средних, так и больших размеров считается на сегодняшний день просто необходимостью и практически главным условием комфортной и продуктивной работы персонала.
Подробнее... [Качественный монтаж систем вентиляции.]
 

Kentatsu KSGC26HFAN1.

Печать Email
Кондиционеры - Новости
12.06.2011 20:26
Кондиционер Kentatsu KSGC26HFAN1 изготовлен в Японии и рассчитан на помещение до 25 метров квадратных. Тип кондиционера - сплит-система. Мощность охлаждения составляет 2640 Вт, а мощность обогрева равна 2780 Вт. Уровень воздухообмена, который происходит благодаря кондиционера за час равняется 505 метрам кубическим. Средний уровень шума составляет 34 дБ. При охлаждении потребляемая мощность равняется 1.01 кВт, а при обогреве 0,83 кВт.
Подробнее... [Kentatsu KSGC26HFAN1.]
 

Кондиционеры оптом? В Воронеже - не проблема! Если позаботиться заранее

Печать Email
Кондиционеры - Новости
06.06.2011 14:10
Летом существенно возрастает спрос на кондиционеры и прочую климатическую технику, способную хоть как-то облегчить жизнь, когда столбик термометра буквально сходит с ума от перенапряжения. Поэтому компаниям, которые занимаются установкой кондиционеров или планируют заняться этим в скором времени, лучше начать готовиться к повышению спроса уже сейчас, чтобы не остаться без работы в самую горячую пору.
Подробнее... [Кондиционеры оптом? В Воронеже - не проблема! Если позаботиться заранее]
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 18